Изолятор втулочный Д=110мм со шпилькой и крепежом (уп.2шт) PROxima EKF BSS110FA
Бренды
Внешний диаметр
12
Длина
110
Метрический размер соединительной резьбы
8
Купить (упак):
Своевременное исполнение заказов.
Изоляторы предназначены для установки плоских медных и алюминиевых силовых шин толщиной 5 и 10 мм в составе шинных сборок в низковольтных комплектных устройствах. Изоляторы имеют двух-, трёх- и четырёхфазное исполнение с пазами для установки шин с обеих сторон. Поставляются по две штуки без дополнительного крепежа.
Преимущества:
  • Наличие двух-, трёх и четырёхполюсных исполнений;
  • Высокая прочность материала;
  • Возможность применения в НКУ на большие мощности;
  • Наличие комплектов втулочных изоляторов различной длины и высоты для шин шириной от 40 до 150 мм.