Лампа светодиодная 11Вт А60 6500К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-11-6.5K
Своевременное исполнение заказов.
  • Бренд: TOKOV ELECTRIC
  • Артикул производителя: TKL-A60-E27-11-6.5K
  • Форма колбы лампы: Грушевидная
  • Номинальное напряжение с - по: 176 В по 264 В