Лампа светодиодная 16Вт А60 4000К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-4K
Своевременное исполнение заказов.
  • Бренд: TOKOV ELECTRIC
  • Артикул производителя: TKL-A60-E27-16-4K
  • Форма колбы лампы: Грушевидная
  • Номинальное напряжение с - по: 176 В по 264 В