Лампа светодиодная GREEN LINE GX-10W-865-GX53 GL 10Вт таблетка 6500К свет холод. GX53 Эра Б0067029
Своевременное исполнение заказов.
Лампа светодиодная GREEN LINE GX-10W-865-GX53 GL 10Вт таблетка 6500К свет холод. GX53 Эра
Светодиодная лампа ЭРА LED GX-10W-865-GX53 GL серии Green Line — современный и экономичный аналог лампы накаливания. Лампочка с цоколем GX53 и мощностью 10 Вт излучает холодный белый свет (6500K), создавая комфортное освещение. Плоская форма плафона и универсальный размер 75 мм позволяют использовать её в потолочных светильниках, настенных бра и мебельной подсветке. Такая светодиодная лампа подойдет для дома, офисов, магазинов и гостиниц. Потребляет минимум энергии, не нагревается и служит значительно дольше традиционных ламп накаливания. Работает от сети 220 В, эквивалентна 100 Вт лампе накаливания.