Лампа светодиодная GREEN LINE GX-12W-840-GX53 GL 12Вт таблетка 4000К яркий свет бел. GX53 Эра Б00670
Своевременное исполнение заказов.
Лампа светодиодная GREEN LINE GX-12W-840-GX53 GL 12Вт таблетка 4000К яркий свет бел. GX53 Эра
Светодиодная лампа ЭРА LED GX-12W-840-GX53 GL серии Green Line — современный и экономичный аналог лампы накаливания. Лампочка с цоколем GX53 и мощностью 12 Вт излучает нейтральный белый свет (4000K), создавая комфортное освещение. Плоская форма плафона и универсальный размер 75 мм позволяют использовать её в потолочных светильниках, настенных бра и мебельной подсветке. Такая светодиодная лампа подойдет для дома, офисов, магазинов и гостиниц. Потребляет минимум энергии, не нагревается и служит значительно дольше традиционных ламп накаливания. Работает от сети 220 В, эквивалентна 120 Вт лампе накаливания.