Рукав металлический негерметичный РЗ-Ц-12
Рукава гибкие металлические предназначены для предохранения и защиты кабелей, проводов, гибких шлангов от механических повреждений, а также для транспортировки порошкообразных и сыпучих веществ.
Рукава гибкие металлические негерметичные типа Р3 - предназначены для предохранения проводов и кабелей от механических повреждений, для прокладки вентиляционных систем и транспортировки сыпучих веществ с температурой до +100°С с хлопчатобумажным уплотнением; и до +300°С для рукавов с асбестовым уплотнением и без него.
- Преимущества:
- Защита проводки от механических повреждений.
- Защита от возгорания при коротком замыкании.
- Гибкость металлорукава обеспечивает удобство монтажа без дополнительных аксессуаров и приспособлений.
- Защита кабеля внутри металлорукава от перегибов.
- Является экраном от электромагнитных помех.
- Защита от грызунов.
- Рекомендован для прокладки систем электропитания по горючим поверхностям, в том числе по дереву.
- Возможно применение в промышленных установках для транспортирования крупнодисперсных сыпучих веществ.
- Характеристики:
- Материал-стальная оцинкованная лента
- Внутренний диаметр-14.9мм
- Наружный диаметр-18.9мм
- Уплотнение-хлопчатобумажное
- Диапазон рабочих температур-до +100°C
- Рабочее давление-от 0,5 до 1,4 мПа
- Тип-негерметичный
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание









![Труба ПВХ жёсткая гладкая д.16мм, лёгкая, цвет серый [2м/шт, уп.60м] DKC](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3MjI1MDU4NDdfODA4NS5qcGc=.jpg)









