Плавкая вставка ППН-33 160/63А габарит 0 EKF PROxima. Предохранители плавкие ППН торговой марки EKF, укомплектованные плавкими вставками типа gG/gL предназначаются для защиты кабельных линий и промышленных электроустановок от токов перегрузки и короткого замыкания. Предохранители применяются в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц с напряжением до 660В. Применяются для крепления в распределительных и вводно-распределительных устройствах. Предохранители плавкие ППН могут устанавливаться в основание с держателем, а также в специально предназначенные рубильники.В комплект поставки предохранителей плавких ППН, основание с держателем не входит!
| Номинальный ток: | 63 |
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание








![Блок выключатель одноклавишный + розетка с/з Этюд IP44 серый [уп 7шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg4MDNfODQ5Ni5qcGc=.jpg)

![Розетка с заземлением со шторками 16А SE AtlasDesign, лотос [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTZfODI0My5qcGc=.jpg)


![TV розетка простая SE AtlasDesign, мокко [уп 10 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDJfMTYyMS5qcGc=.jpg)



