Поиск

Саморез гипсокартон-металл 4.2х75 (уп.300шт) Kranz 1143-4275-2

Бренды
Купить (упак):
Цена за 1 упак:
499,81 руб.
Вся продукция соответствует ГОСТ.
Надёжный интернет-магазин -
выгодные покупки!
Своевременное исполнение заказов.

Саморез гипсокартон-металл 4.2х75 (уп.300шт) Kranz 1143-4275-2

Саморез 4.2х75 мм со шлицем типа PH предназначен для крепления гипсокартонных листов к металлическому профилю.
Саморезы изготовлены из стали и обработаны методом фосфатирования, что делает их устойчивыми к коррозии и механическим повреждениям. Потайная головка полностью погружается в материал, оставляя поверхность заготовки ровной и гладкой. Резьба с частым шагом обеспечивает надежное крепление самореза в тонколистовом металле. Не рекомендуется использование совместно с пластиковыми дюбелями.
Поставляются в упаковке в количестве 300 штук - такого количества саморезов хватит для выполнения небольшого объема ремонтных и монтажных работ в доме или на даче.

Технические параметры
Диаметр резьбы, мм
4.2
Длина, мм
75
Закаленный (-ая)
Нет
Материал
Сталь
С заостренным кончиком
Да
Самосверлящий
Нет
Система завинчивания / тип шлица
Крест.шлиц PH(Phillips)
Тип резьбы
Метрическая(M…)
Форма головки
Потайная(утопленная)головка
Вес, кг
1.23
История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
dot
Заказать обратный звонок

Если Вы не смогли дозвониться,
оставьте свои контакты!
Мы Вам обязательно перезвоним.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
распечатать страницу