Бренды
Щит распределительный Unix65 IP65 48(4х12) модулей навесной пластиковый EKF PROxima
Пластиковые электрощит Unix65 от компании EKF предназначен для установки модульного оборудования с целью распределения электроэнергии, защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Благодаря повышенной степени пыле- и влагозащиты IP65 данный щиток может применяться в помещения с повышенным уровнем пыли и влаги, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках и складах, а также на открытой местности. Распределительный щит изготовлен из прочного и устойчивого к внешним воздействиям пластика.
Замок с ключом для щитов серии Unix65 EKF PROxima – приобретается отдельно (артикул ux65-lock),в комплект поставки не входит.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 230/400 Вольт
- Номинальный ток: 125 А
- Количество модулей: 48
- Количество рядов: 4
- Количество шин: 4+20+4N+30PE
- Материал: Пластик
- Класс ударопрочности: IK08
- Цвет корпуса и дверцы: Серый
- Тип установки: Наружний
- Климатическое исполнение: УХЛ1
- Масса: 3,2 кг
- Степень защиты: IP65
- Габариты: 664*319*144 мм
История просмотров:
Цвет:
Комплект с несколькими цветами
Исполнение:
Тонкостенная
Наличие галогенов:
Да
Купить (упак):
Цена за 1 упак:
38,72
руб.
Цвет:
Комплект с несколькими цветами
Исполнение:
Тонкостенная
Наличие галогенов:
Да
Купить (упак):
Цена за 1 упак:
44,65
руб.
Цвет:
Желтый
Исполнение:
Тонкостенная
Материал:
Полиолефин (PEX)
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
33,91
руб.
Подходит для выключатель нагрузки:
Да
Подходит для реле перегрузки:
Нет
Тип подключения:
Круглый проводник/медная полоса
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
3 096,12
руб.
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
