Бренды
Распределительный шкаф ЩРН-П навесной установки с белой дверцей на 8 модулей, Текфор ИЭК
Корпус пластиковый ЩРН-П Текфор накладной установки с защитой IP41 представляет собой надежное и удобное решение для размещения электрооборудования внутри помещений с повышенными требованиями к защите от пыли и влаги. Изготовлен из качественного пластика, этот корпус обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и обеспечивает долгий срок службы.
В комплекте с корпусом поставляется дин-рейка и нулевая шина, что обеспечивает удобную и простую установку электрооборудования. Дин-рейка обеспечивает стабильное крепление различных модулей и устройств, а нулевая шинка обеспечивает эффективное подключение к сети напряжения.
- Характеристики:
- Номинальное напряжение - 1000 В
- Максимальный ток - 63 А
- Номинальное напряжение изоляции - 400 В
- Габариты - 240х218х102 мм
- Модульная ширина - 8
- Тип монтажа - накладной
- Цвет – белый
- Материал корпуса - пластик
- Степень защиты - IP 41
- Количество DIN-реек - 1
История просмотров:
Ширина:
490
Высота:
200
Габаритная ширина для встраивания в шкаф:
490
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
1 213,07
руб.
Цвет:
Светло-серый
Ширина:
200
Исполнение:
Без соединительного элемента
Купить (м):
Цена за 3 м:
2 388,99
руб.
(796.33 руб. / 1 м)
Цвет:
Натуральный
Исполнение:
Не изолированное
Поверхность:
Горячего цинкования
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
316,43
руб.
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
