Бренды
Распределительный шкаф ЩРВ-П скрытой установки на 24 модуля с белой дверцей, Текфор ИЭК
Скрытый пластиковый распределительный шкаф представляет собой элегантное и функциональное решение для обеспечения безопасности и порядка в вашем доме или офисе. Изготовленный из высококачественного пластика, этот шкаф обладает прочной конструкцией и долговечностью, при этом легок в установке и обслуживании.
Шкаф обеспечивает защиту от пыли, влаги и других внешних воздействий, обеспечивая надежное хранение электрических компонентов и оборудования.
Вместительное внутреннее пространство позволяет разместить различные распределительные блоки, розетки, выключатели и другие электротехнические устройства, обеспечивая комфорт и удобство использования.
- Характеристики:
- Номинальное напряжение - 1000 В
- Максимальный ток - 63 А
- Номинальное напряжение изоляции - 400 В
- Габариты - 385х290х102 мм
- Модульная ширина - 24
- Тип монтажа - встраиваемый
- Цвет – белый
- Материал корпуса - пластик
- Степень защиты - IP 41
- Количество рядов - 2
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание






![Розетка с заземлением со шторками 16А в сборе SE AtlasDesign, жемчуг [уп 10 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3MzNfNTk3MC5qcGc=.jpg)
![Двухклавишный выключатель 10А в сборе SE AtlasDesign, жемчуг [уп 10 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3MzNfNDcwNC5qcGc=.jpg)

![Розетка без заземления со шторками SE AtlasDesign 16А быстрозажимные клеммы, карбон [уп 5 шт] ATN001049S](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTBfMzg4NS5qcGc=.jpg)
![Розетка компьютерная RJ45 кат 6А SE AtlasDesign, жемчуг [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3MzNfODU5Ny5qcGc=.jpg)
![Двухклавишный выключатель SE AtlasDesign 10A в сборе, карбон [уп 5 шт] ATN001052](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTBfNzUuanBn.jpg)





