Гибкая двустенная труба с протяжкой и соединителем для электропроводки и кабельных линий (100 м в бухте) ДКС.
Гибкие двустенные трубы предназначены для прокладки в невоздушной среде (скрытые виды монтажа: в грунте или замоноличенно внутри бетонных/железобетонных изделий). Их назначение - защита кабеля низкого и высокого напряжения от агрессивного воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Материал: ПНД и ПВД
Наружный диаметр: 50 мм
Внутренний диаметр: 41,5 мм
Температура монтажа: от -25 °С до +90 °С
Температура эксплуатации: от -55 °С до +90 °С
Степень защиты: IP44/IP55/IP66
| Цвет: | Красный |
| Исполнение: | Эластичный |
| Внешний диаметр: | 50 |
| Форма: | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Внутренний диаметр: | 41.5 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Вид материала: | Полиэтилен (PE) |
| Материал: | Пластик |
| Прозрачный: | Нет |
| Полированная поверхность: | Нет |
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание
![Труба двустенная гибкая DKC 75 мм, с протяжкой, с муфтой красная [бухта 50м]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3MjI1MDU2ODBfMTAwNy5qcGc=.jpg)
![Труба двустенная гибкая DKC 200 мм, с протяжкой, с муфтой красная [бухта 35м]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3MjI1MDU2NzlfNjI2OS5qcGc=.jpg)





![Труба двустенная гибкая DKC 50 мм, с протяжкой, с муфтой красная [бухта 100м] 100 упак, 121950, купить по цене 97.78 р. за 100 упак в Москве](../images/notepad.png)