Бренды
Цвет
:
Серый
Внешний диаметр
:
32
Маслостойкая
:
Да
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
:
Нет
Наличие галогенов
:
Нет
Внутренний диаметр
:
24.6
Температура эксплуатации с
:
-25
Температура эксплуатации по
:
60
Статический радиус изгиба
:
96
Материал
:
Поливинилхлорид (PVC)
Номинальный диаметр
:
32
Степень защиты IP
:
IP55
Продольные прорези
:
Нет
Тяжелая гибкая гофрированная труба со степенью защиты IP55 из поливинилхлорида серого цвета с диаметром 32 мм с протяжкой ДКС.
Гибкая гофрированная труба предназначена для скрытой (в штробах стен, в потолках, в стяжке полов из негорючих материалов, при монолитном бетоностроении) прокладки различных сетей (электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных) постоянного или переменного тока (максимум 1000 вольт).
Температура монтажа: от -5°С до +60°С
Температура эксплуатации: от -25°С до +60°С
Прочность - свыше 350Н на 5см при 20°C (легкая серия), свыше 750Н на 5см при 20°C (тяжелая серия), свыше 1250 Н на 5 см (сверхтяжёлая)
С этим товаром покупают:
История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание



![Труба ПВХ гофрированная DKC д.25мм, тяжёлая с протяжкой, цвет серый [бухта 50м]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3MjcyNTA2MTVfMTg0MC5qcGc=.jpg)















![Труба ПВХ гофрированная DKC д.32мм, тяжёлая с протяжкой, цвет серый [бухта 25м] 25 м, 91532, купить по цене 80.76 р. за 25 м в Москве](../images/notepad.png)