Поиск

Выключатель автоматический OptiMat T250V TM 100A 4P КЭАЗ 356609

Бренды
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
154 731,87 руб.
Вся продукция соответствует ГОСТ.
Надёжный интернет-магазин -
выгодные покупки!
Своевременное исполнение заказов.

Выключатель автоматический OptiMat T250V TM 100A 4P КЭАЗ

Современная серия выключателей в литом корпусе OptiMat T на номинальные токи от 1,5 до 630 А. 

Серия включает в себя 5 типоразмеров в 3-полюсном и 4-полюсном исполнении:

  • OptiMat T125 на номинальные токи от 1,5 до 125А;
  • OptiMat T160 на номинальные токи от 125 до 160А;
  • OptiMat T250 на номинальные токи от 32 до 250А;
  • OptiMat T400 на номинальные токи от 100 до 400А;
  • OptiMat T630 на номинальные токи от 400 до 630А.

Широкий выбор отключающих спосбностей от 50кА до 200кА 400 В переменного тока

OptiMat T включает исполнения выключателей с термомагнитными и электромагнитными расцепителями защиты, а также электронными расцепителями защиты. с отключающими способностями до 200кА. Функциональные и продвинутые расцепители защиты обеспечивают полный комплекс функций защит, а также возможности измерения параметров сети, отображения и передачи данных по протоколу Modbus RTU. Дополняется серия версиями автоматических выключателей с защитой от токов утечки на землю, выключателей для применения на напряжении до 1000 В переменного тока, выключателей-разъединителей. 

Благодаря наличию широкого набора дополнительных аксессуаров, выключатели OptiMat T обеспечивают решения для автоматического управления, сигнализации и контроля, безопасной и удобной эксплуатации, а также простоты монтажа. 

Серия OptiMat T - предлагает современные и эффективные решения для различных сегментов промышленности и применений.

История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
dot
Заказать обратный звонок

Если Вы не смогли дозвониться,
оставьте свои контакты!
Мы Вам обязательно перезвоним.

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
распечатать страницу