Бренды
Забивной Анкер оцинкованный (DRM) М10 (уп.50шт) Tech-Krep
Забивные анкеры предназначены для крепления материалов и оборудования к сплошным твердым материалам путем их предварительной установки. Раскрыв анкера обеспечивается вложенным клином, который забивается с помощью специального установочного инструмента.
История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание



![Одноклавишный выключатель 10А SE AtlasDesign, аквамарин [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTFfNjc2OC5qcGc=.jpg)
![Одноклавишный выключатель в сборе 10А SE AtlasDesign, песочный [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTNfNDQyLmpwZw==.jpg)








