Монтажные кабель-каналы предназначены для построения кабельных трасс в помещениях различного назначения. Магазины, офисы и другие объекты, в которых имеет место постоянная перестановка оборудования и рабочих мест, невозможно представить без данного решения подвода информационных и силовых линий.
С помощью монтажных кабель-каналов DKC и аксессуаров к ним стало возможным создать не статичную, а адаптивную кабельную систему, которою возможно развивать согласно меняющимся потребностям в помещении.
Внутренние и внешние переменные углы позволяют монтировать кабель-канал даже в случае, если угол поворота отличается от стандартных 90 градусов.
С помощью кабель-каналов DKC можно подвести силовые и информационные линии в нужную точку без каких-либо работ по стенам.
Современные решения компании DKC в области электроустановочного оборудования пользуются популярностью у профессионалов — монтажников, проектировщиков и производителей — благодаря высокому качеству, широкому ассортименту аксессуаров и простоте установки.
| Цвет: | Чисто-белый | 
| Ширина: | 200 | 
| Исполнение: | Симметричное | 
| Наличие галогенов: | Да | 
| Глубина: | 80 | 
| Поверхность: | Другие | 
| Материал: | Пластик | 
| Покрытие ламинировано: | Нет | 
| Защитная пленка: | Нет | 
 
 Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание
 Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание
  
  
  
  
  
 
 
 

 
 



 
 
![Ретро провод витой 3х2,5 черный плетеный [бухта 50м] Bironi B1-435-73-50](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NDE5NDE2MzFfOTAwMC5qcGc=.jpg)
 
 

 
 
 
  
  
 
 
  
  
  
 
 
 