Бренды
Зажим для троса Duplex 5мм Tech-Krep 108074
Область применения: применяется при производстве грузоподъемных работ для сращивания стальных тросов, канатов диаметром от 2 до 10 мм и для формирования петель на их концах.
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
Особенности: при установке зажима стальной трос или канат размещается на пластине-основании по обоим краям, затем прижимается второй пластиной и затягивается гайками. Двойной зажим D-SWR (Duplex) отличается от одинарного зажима C-SWR (Simplex) более высокой прочностью сращивания. Рекомендуется устанавливать не менее двух зажимов на один узел сращивания или одну петлю.
История просмотров:
Номинальный ток длительной нагрузки Iu:
400
Количество полюсов:
3
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц:
35
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
17 631,26
руб.
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
