DIN-рейка L1000 1мм оцинк. TOKOV Electric TKE-DIN-1000-1
Своевременное исполнение заказов.
DIN-рейка предназначена для крепления различной модульной аппаратуры и другого оборудования в корпусах электрошкафов, электрощитах и установочных коробках. Изготовлена из углеродистой, оцинкованной перфорированной стали длиной 1000 мм. Толщина 1 мм.
Технические параметры
Материал
сталь
Исполнение
DIN-рейка 35/7, 5 мм
Длина
1000
Высота
7.5 мм
Тип поверхности
Оцинкованная
Толщина
1 мм
Толщина материала
1 мм