Бренды
Гильза медная электролитически луженые тип ГМЛ (КВТ) по ГОСТ 23469.3-79.
Гильзы кабельные медные ГМЛ (КВТ), закрепляемые опрессовкой, предназначены для соединения проводов и кабелей с медными жилами сечением от 2,5 до 240 мм?. Гильзы имеют сквозную конструкцию и изготавливаются из цельнотянутой медной трубы марки М2, ГОСТ 617-90.
| Цвет: | IP20 |
С этим товаром покупают:
Похожие товары:
История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание










![Коробка распаячная 70х70х40 IP55 о/п [уп. 132шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3MjI1MDU3NzdfNDUxMS5qcGc=.jpg)
























![Двухклавишный выключатель 10А SE AtlasDesign, грифель [уп 10 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDRfMzE4NS5qcGc=.jpg)

