Бренды
Источник Бесперебойного Питания двойного преобразования E-Power SW900Pro-TB 2000 ВА PROxima напольный,напольный, c АКБ 6 х 12В_7 Ач
В составе ИБП установлены АКБ 6 шт.х 7А/ч 12В. мониторинг по порту RS-232 или USB в стандартной комплектации, “сухие контакты” RS-485 и SNMP-адаптер опционально. Основное назначение это защита газовых котлов и циркуляционных насосов отопительных систем, серверного оборудования, системы хранение данных, телекоммуникации, медицинское и лабораторное оборудование, промышленные системы.
История просмотров:
Номинальное напряжение:
250
Способ монтажа:
Скрытый (под штукатурку)
Метод эксплуатации:
Коромысло/Кнопка
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
547,00
руб.
Поверхность:
Горячее цинкование
Тип конструкции:
Соединительный зажим
Материал:
Сталь
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
351,80
руб.
Цвет:
Серый
Внешний диаметр:
25
Маслостойкая:
Нет
Купить (м):
Цена за 100 м:
154 168,00
руб.
(1541.68 руб. / 1 м)
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
