Кнопка двойная NP8-11SD 1НО+1НЗ красная AC 110В-220В(LED) IP65 (R) CHINT
Электрические цепи нуждаются в индикации состояния и возможности оперативного управления. Помочь в этом могут световые индикаторы и кнопки управления CHINT Electrics. Они находят свое применение на целом ряде объектов энергоснабжения. В частности, продукция CHINT Electrics успешно используется для мониторинга состояния нормальной работы и своевременного вмешательства в работу электрических цепей на заводах и промышленных предприятиях, в производственных цехах, в электрощитах офисных и административных зданий, и даже на объектах жилищно-коммунального хозяйства и т.п. Модульная конструкция кнопок управления серии NP8 делает их универсальными в применении. Устройство состоит из отдельных съёмных элементов, которые могут быть в любой момент заменены. К таким составляющим относятся контактные блоки, головки, переключатели, элементы подсветки и др. В качестве светосигнального индикатора выступают светодиоды с повышенным уровнем светоизлучения и продолжительным сроком службы. Управляющие кнопки данной серии оснащены блокировками, чтобы исключить возможность неправильного монтажа. Также стоит отметить наличие защиты от пыли и влаги, которая соответствует степени IP54. Подобное устройство станет надёжным элементом оперативного управления.
| Диаметр отверстия: | 22 |
| Цвет кнопки: | Красный |
| С подсветкой: | Да |
| Количество постов: | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Комбинированный (-ая) |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 13 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Комбинированный (-ая) |
| Напряжение питания лампы: | 220 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов: | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание





![Рамка SE AtlasDesign 2 поста универсальная, жемчуг [уп 10 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3MzFfNDE3NC5qcGc=.jpg)


![Розетка без заземления 16А SE AtlasDesign, белый [уп 20 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3MjVfMjY5OC5qcGc=.jpg)



![Двухклавишный выключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign, базальт [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTlfMTcxNi5qcGc=.jpg)
![Розетка двойная компьютерная RJ45+RJ45 кат 5E SE AtlasDesign, жемчуг [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3MzNfNDI1MC5qcGc=.jpg)
![Розетка двойная ТV + компьютерная RJ45 кат. 5Е SE AtlasDesign, базальт [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTlfMjc4My5qcGc=.jpg)

