Бренды
Вводные клеммы сечением 35 мм2 для распределительных шинок 1-3Р
Вводные клеммы предназначены для соединения проводников, при организации ввода и распределения проводников внутри электротехнических шкафов и щитов. Применяется для соединения медных и алюминиевых проводников при установке промышленного оборудования.
| Тип аксессуаров: | Коннектор |
С этим товаром покупают:
История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание


















![Розетка с заземлением со шторками 16А SE AtlasDesign, изумруд [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDZfMTU3MS5qcGc=.jpg)

![Одноклавишный переключатель 10А SE AtlasDesign, изумруд [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDZfMzg2OC5qcGc=.jpg)







