Лампа светодиодная 16Вт А60 6500К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-6.5K
Своевременное исполнение заказов.
Преимущества
  • Высокий ресурс прочности - устойчивость к механическим воздействиям, ударам и вибрации.
  • Безопасность - отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения, тяжёлых металлов ртути.
  • Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость.
  • Стабильный световой поток на протяжении срока службы.
Характеристики
  • Бренд: TOKOV ELECTRIC
  • Артикул производителя: TKL-A60-E27-16-6.5K
  • Упаковка производителя: 10 шт, 100 шт
  • Гарантийный срок: 1 год
  • Страна происхождения: Китай
  • Цоколь: E27
  • Род тока: Переменный ток (AC)
  • Форма колбы лампы: Грушевидная
  • Номинальное напряжение с - по: 176 В по 264 В