Лампа светодиодная 20Вт А60 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-4K
Своевременное исполнение заказов.
  • Бренд: TOKOV ELECTRIC
  • Артикул производителя: TKE-A60-E27-20-4K
  • Форма колбы лампы: Грушевидная
  • Номинальное напряжение с - по: 176 В по 264 В