Бренды
Кол-во полюсов
:
4
Номинальный ток, А
:
9
Номинальное напряжение, В
:
380
Миниконтактор фирмы АВВ на 9 Ампер с напряжением на катушке 24 Вольта.
Назначение: коммутация электрических цепей под воздействием управляющего напряжения/управление трехфазными электрическими двигателями асинхронного типа.
Устройство механической блокировки предотвращает включения одного контактора до отключения другого и наоборот. Эта функция активируется если к катушке одного из контакторов прикладывается напряжение, в то время как с катушки второго контактора напряжение еще не снято.
При включении механической защиты выключенный контактор механически заблокируется и не реагирует на преждевременно поступающие сигналы включения до тех пор, пока защита не отключится.
Кол-во полюсов: | 4 |
Номинальный ток, А: | 9 |
Номинальное напряжение, В: | 380 |
С этим товаром покупают:
Кол-во полюсов:
4
Номинальный ток, А:
12A
Номинальное напряжение, В:
380
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
2 682,78
руб.
История просмотров:
Катушка управления, В:
220
Номинальный ток, А:
80
Кол-во полюсов:
4
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
4 305,48
руб.
Наименование продукта:
Acti 9 iCT
Монтажная опора:
35 мм симметричная DIN-рейка
[ue] номинальное рабочее напряжение:
250 V переменный ток 50 Гц
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
2 708,10
руб.
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
