Бренды
Способ монтажа
:
Скрытый (под штукатурку)
Компоновка
:
Основной элемент с защитной крышкой
Цвет
:
Коричневый
Наличие галогенов
:
Да
С откидной крышкой
:
Нет
Применение
:
Штекер
Поверхность
:
Декоративная
Компенсатор натяжения
:
Нет
Этикетка
:
Без поля для надписи
Материал
:
Пластик
Тип монтажа
:
Захватное крепление/Винтовое крепление
Пылезащищенная
:
Нет
С печатью
:
Да
Опорное, несущее кольцо
:
Да
Подходит для степени защиты IP
:
IP20
Интернет розетка скрытой установки
Компьютерная розетка – великолепный образец коммуникационных устройств, входящих в серийную линейку AtlasDesign. Как и вся продукция производителя – компании Schneider Electric, анонсированное изделие отличается качественной надежностью при вполне доступной стоимости.Дизайнерское решение экстерьера розетки в большей степени классическое – лицевая панель заключена в строгий геометрически правильный формат, с цветовым оформлением, близким к бежевому (мокко).Накладка изготовлена из прочного и стойкого к высоким температурам и ультрафиолетовым воздействиям пластиката.Все контактные группы выполнены из металлических сплавов с качеством высокой электропроводности. Подводящие проводники фиксируются в приемниках надежными винтовыми зажимами. Разъем устроен с учетом максимальной плотности рабочего соединения.Розетка предусматривает встроенную установку в монолитный объем или каркасную конструкцию с верхней облицовкой листовыми материалами. Постовой монтаж – механизм лапчатых распоров, суппортное винтовое крепление на рабочую поверхность.Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет мокко) розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категория 5е предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к локальной вычислительной сети.- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Способ монтажа: | Скрытый (под штукатурку) |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет: | Коричневый |
| Наличие галогенов: | Да |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Применение: | Штекер |
| Поверхность: | Декоративная |
| Компенсатор натяжения: | Нет |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Материал: | Пластик |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Да |
| Опорное, несущее кольцо: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание



![Розетка компьютерная RJ45 кат 5Е SE AtlasDesign, мокко [уп 5 шт], ATN000683, купить по цене 1028.41 р. за 1 шт в Москве](../images/notepad.png)