Розетка информационная Шнайдер Электрик Атлас Дизайн для скрытой установки с разъемом RJ45, категория 6A, цвет изумруд
В серии AtlasDesign используется усовершенствованный механизм, доказавший свою надежность. Механизмы AtlasDesign обеспечивают удобный подвод проводов, имеют четкую маркировку клемм и усиленные монтажные лапки. Рамки и накладки механизмов выполнены из термопластика, устойчивого к царапинам и UV-излучению. Все изделия проходят строгий контроль, соответствуют ГОСТам и стандартам ЕАС.
Серия AtlasDesign представлена в десяти цветах, которые прекрасно сочетаются между собой и делают классический квадратный дизайн розеток и выключателей еще более стильным.
Розетки компьютерные и телефонные серии Atlas, предназначены для подключения устройствработающих в различных системах передачи информации в аудио-, видео-, теле- и компьютерныхсетях при внутренней установке в жилых, общественных и промышленных помещениях.
- Характеристики:
- Цвет: изумруд
- Глубина: 35 мм
- Высота: 71 мм
- Ширина: 71 мм
- Тип соединителя/разъема: RJ45 8(4)
- Категория (Cat): 6A (IEC)
- Способ монтажа: Скрытой установки
- Подходит для степени защиты: IP20
- Отделка поверхности: матовая
- Тип крепления: Винтовой
 
 Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание
 Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание
  
  
  
 
 
  
 ![Двухклавишный выключатель 10А SE AtlasDesign, изумруд [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDZfNzIzNi5qcGc=.jpg)
 
 ![Одноклавишный переключатель с подсветкой 10А SE AtlasDesign, изумруд [уп 2 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDZfNDA0Ny5qcGc=.jpg)
![Двухклавишный переключатель 10А SE AtlasDesign, изумруд [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDZfNDQzMC5qcGc=.jpg)



 
 


 
 

 
  
  
 
 
  
  
  
 
 
 