Бренды
Способ монтажа
:
Скрытой установки
Цвет
:
Алюминий
Исполнение
:
Проходное гнездо
Лицевая накладка
:
Нет (без)
Частота по
:
.0022
Количество выходов
:
1
Потери при передачи на 860 МГц
:
1
Подходит для кабельного модема
:
Нет
Предназначен для дистанционного питания
:
Нет
Материал
:
Пластик
Тип монтажа
:
Захватное крепление/Винтовое крепление
Телевизионная оконечная встраиваемая розетка
Правильно оформленное подключение телевизора к принимающему устройству, организует пространство, избавляя поверхность от вьющихся кабельных растяжек. Предлагаемый механизм с разъемом для телевизионной антенны входит в серийную линейку изделий Атлас Дизайн от французской компании Шнайдер Электрик и предназначается для завершения линейки из проходных розеток.Декоративная накладка механизма выполнена из полимера из категории термопластов, прошедшего унификацию, улучшающую свойства прочности и экологической безопасности. Глянцевая поверхность лицевой панели, цвета – алюминий, обладает бактерицидной способностью.Контактные группы изготовлены из стального легированного сплава, содержащего в своем составе никель и серебро, которые повышают антикоррозийные характеристики материала. Соединение с проводниковыми вводами осуществляется винтовыми зажимами.Монтаж по месту – встроенный, с установкой в подрозетник на фиксирующие нужное положение лапки.Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет алюминий) розетки TV оконечной 1DB предназначен для подключения телевизора к телевизионной сети.- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.- Оконечная розетка может устанавливаться как отдельно, так и в конце подключения «в линию».- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Цвет: | Алюминий |
| Исполнение: | Проходное гнездо |
| Лицевая накладка: | Нет (без) |
| Частота с: | 0 |
| Частота по: | .0022 |
| Количество выходов: | 1 |
| Потери при передачи на 860 МГц: | 1 |
| Подходит для кабельного модема: | Нет |
| Предназначен для дистанционного питания: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание



![TV розетка оконечная 1DB SE AtlasDesign, алюминий [уп 10 шт], ATN000391, купить по цене 764.79 р. за 1 шт в Москве](../images/notepad.png)