Устройство защитного отключения УЗО ВДТ-40 4P 40А/100мА (электронное) EKF Basic. Устройства защитного отключения (УЗО) предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при прикосновении к открытой проводке или электрооборудованию, оказавшемуся под напряжением, и для предотвращения возгорания, возникающего вследствие длительного протекания токов утечки и развивающихся из них токов короткого замыкания. Для защиты потребителей от токов перегрузки и короткого замыкания необходимо использовать УЗО совместно с автоматическими выключателями.
ПРИМЕНЕНИЕ: Защита людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки. Защита электрооборудования (ЭО) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭО. Предотвращение возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Широкий ассортимент. Удобство работы и надежность использования. Качество соответствует мировым стандартам. Экономия бюджета 10–50% по сравнению с европейскими брендами.
Номинальный ток УЗО – максимальный ток, который УЗО может выдерживать длительное время, сохраняя при этом свою работоспособность и защитные функции.
Номинальный отключающий дифференциальный ток I n – это значение отключающего дифференциального тока, при котором УЗО должно срабатывать при заданных условиях.
Тип АС – реагирует на синусоидальный переменный ток утечки, обозначается значком в виде синусоиды.
Номинальное напряжение Un – действующее значение напряжения, при котором УЗО полностью работоспособно.
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 66 |
| Номинальный ток: | 40 |
| Номинальное напряжение: | 230 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui: | 660 |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальный ток утечки: | .1 |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита: | Нет |
| Степень загрязнения (число): | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 4 |
| С кратковременной задержкой отключения: | Нет |
| Частота (Гц): | 50 Гц |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 |
| С устройством блокировки: | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды с: | -25 |
| Рабочая температура окружающей среды по: | 35 |
| Возможна дополнительная комплектация: | Да |
| Номинальное импульсное напряжение: | 4000 |
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание


