Бренды
Кабельный ввод
:
Уплотнительная гайка
Количество полюсов
:
5
Материал
:
Пластик
Максимальная сила тока
:
63
Способ подключения
:
Винтовая клемма
Степень защиты IP
:
IP67
Военное исполнение
:
Нет
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
:
400 В (50+60 Гц) красная
Силовые штепсельные разъемы незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т.д.
| Кабельный ввод: | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов: | 5 |
| Материал: | Пластик |
| Максимальная сила тока: | 63 |
| Способ подключения: | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Военное исполнение: | Нет |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет: | 400 В (50+60 Гц) красная |
С этим товаром покупают:
История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание













![Розетка двойная б/з со шторками Этюд кремовая [уп 16шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg4NzFfNzIwOS5qcGc=.jpg)
![Розетка двойная с/з со шторками Этюд кремовая [уп 16шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg4NzJfMzM2MS5qcGc=.jpg)








