Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 со встроенной защитой от сверх токов реагирует не только на синусоидальные переменные дифференциальные токи, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и др
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 400 Ви частотой 50 Гц.
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 выпускается в 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 6А,10А,16А,25А,32А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА,30мА,100мА,300мА
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание




![Выключатель двухклавишный Этюд сосна [уп 25 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NjhfNTk0Mi5qcGc=.jpg)

![Труба ПВХ гофрированная DKC д.20мм, лёгкая с протяжкой, цвет серый [бухта 100м]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NzQ4NTg4MDVfMzk3OC5qcGc=.jpg)





