Бренды
 
 Однофазный дифференциальный автоматический выключатель Систем9, номинальным током 16 Ампер с уставкой B 6кА, ток утечки 30 мА тип AC, на DIN рейку S9D41616
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) S9D, серия Systeme9, производитель Systeme Electric, исполнение 1P+N.
АВДТ предназначен для комплексной защиты электрических цепей в сетях переменного тока напряжением 230 В. Устройство обеспечивает:
Принцип действия — электромеханический, что гарантирует высокую надёжность срабатывания даже при нулевом уровне напряжения в сети.
АВДТ S9D идеально подходит для использования в жилых, общественных и коммерческих зданиях, где требуется надёжная защита как оборудования, так и людей.
История просмотров:
 
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
 
 Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание
 Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание
  
  
  
 
 
  
 
 
 
 
  
  
 
 
  
  
  
 
 
 