Бренды
Однофазный дифференциальный автоматический выключатель Систем9, номинальным током 16 Ампер с уставкой B 6кА, ток утечки 30 мА тип AC, на DIN рейку S9D41616
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) S9D, серия Systeme9, производитель Systeme Electric, исполнение 1P+N.
АВДТ предназначен для комплексной защиты электрических цепей в сетях переменного тока напряжением 230 В. Устройство обеспечивает:
Принцип действия — электромеханический, что гарантирует высокую надёжность срабатывания даже при нулевом уровне напряжения в сети.
АВДТ S9D идеально подходит для использования в жилых, общественных и коммерческих зданиях, где требуется надёжная защита как оборудования, так и людей.
История просмотров:
Количество вспомогательных размыкающих контактов:
3
Номинальный ток длительной нагрузки Iu:
250
Количество полюсов:
3
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
15 522,80
руб.
Способ монтажа:
DIN-рейка 35 мм
Глубина монтажа, установки:
50
Номинальный ток:
40
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
6 914,67
руб.
Кол-во полюсов:
4
Номинальный ток, А:
32
Номинальное напряжение, В:
380
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
2 280,29
руб.
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
