Бренды
Способ монтажа
:
Боковое присоединение
Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В
:
4
Исполнение электрического соединения
:
Винтовое соединение
Количество размыкающих контактов
:
1
Количество замыкающих контактов
:
1
Количество переключающих контактов
:
1
Дополнительный боковой блок АВВ типа CAL4-11 с одним нормально открытым и одним нормально закрытым контактами для контакторов типа AF09-AF96 и NF.
Назначение контактных блоков: управление силовыми цепями с напряжением до 690 Вольт (АС) и 220 Вольт (DC); управление трехфазными электродвигателями, неиндуктивными и слабоиндуктивными нагрузками.
|
| Способ монтажа: | Боковое присоединение |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 4 |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
С этим товаром покупают:
История просмотров:
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание















![Труба ПВХ жёсткая гладкая д.16мм, лёгкая, цвет серый [2м/шт, уп.60м] DKC](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3MjI1MDU4NDdfODA4NS5qcGc=.jpg)



![Розетка с заземлением со шторками 16А в сборе SE AtlasDesign, белый [уп 20 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3MjVfNzgwNi5qcGc=.jpg)






