Дополнительный фронтальный однополюсный контактор СА5-10 с одним открытым контактом фирмы ABB серии А на 3 Ампера с режимом работы АС3 и напряжением на катушке 220 Вольт для контакторов серий А9-А110.
Контактором называют один из видов реле, используемое для частых выключений и включений силовой цепи.
Назначение контакторов серии A: коммутация трехфазных электродвигателей и силовых цепей общего назначения напряжением до 690-1000 Вольт постоянного тока, разделение электрических цепей, коммутация конденсаторов и осветительных ламп.
Использование контакторов:
Отличие от выключателей: не отключают токи при коротком замыкании.
Контакторы фирмы ABB серии A на 3A изготавливаются в полном соответствии с мировыми нормами и стандартами Европы и предназначены для использования как в зданиях производственного, так и гражданского типа.
Количество полюсов - 1
Номинальное напряжение - 400 Вольт, 50 Гц
Напряжение катушки - 220 Вольт
Номинальный ток - 3 Ампера
Режим работы - АС3
Габаритные размеры (ШxВxГ) - 33х10х47 мм
 
 Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание
 Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание
  
  
  
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 

 
 ![Розетка с заземлением со шторками в сборе 16А SE AtlasDesign, песочный [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTRfODcyMC5qcGc=.jpg)
 
 ![Перекрестный переключатель 10А SE AtlasDesign, аквамарин [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTJfNDA0OS5qcGc=.jpg)
![Розетка компьютерная RJ45 кат 6А SE AtlasDesign, песочный [уп 5 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NTRfMjMyNC5qcGc=.jpg)


 
 
 
 
 
  
  
  
 
 
  
  
  
 
 
 