Лампа светодиодная 12Вт А60 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-6.5K
Своевременное исполнение заказов.
  • Бренд: TOKOV ELECTRIC
  • Артикул производителя: TKE-A60-E27-12-6.5K
  • Форма колбы лампы: Грушевидная
  • Номинальное напряжение с - по: 176 В по 264 В