Вертикальный внутрений угол 90 градусов, для кабельных листовых лотков IEK 35х150 мм с крышкой. CLP1V-035-150-1
Поворот на 90° вертикальный внутренний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой. Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).Широкий ассортимент аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
- Технические характеристики:
- Высота: 35 мм
- Ширина: 150 мм
- Отклонение - угол: 90
- Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
- Толщина металла: 0.8 мм
- Изменение направления: Вертикально восходящий (внутренний)
- Материал: Сталь
- Вес: 0,43 кг
- Длина: 203 мм
- Вид или марка материала: Оцинкованная сталь
Специальные предложения для оптовиков! Отличная выгода + индивидуальное обслуживание




![Трехклавишный выключатель 10А SE AtlasDesign, грифель [уп 10 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDRfODk4Mi5qcGc=.jpg)
![Розетка с заземлением со шторками 16А SE AtlasDesign, грифель [уп 10 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDRfMTY1MC5qcGc=.jpg)
![Вывод кабеля SE AtlasDesign, грифель [уп 10 шт]](../img/cat_aXRlbXM=_X3NtYWxsXzE3NTc1ODg3NDVfNTY2NS5qcGc=.jpg)

