Шина PE "земля" на DIN-изоляторе 6х9мм 12 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BCB-69-12-DIN/PE
Своевременное исполнение заказов.
Шины латунные изолированные торговой марки TOKOV ELECTRIC предназначены для электрического и механического соединения нулевых рабочих и нулевых защитных проводников в цепях с номинальным напряжением до 400В переменного и постоянного тока. Шина латунные TOKOV ELECTRIC представлены в двух сечениях 6х9 мм и 8х12 мм типоразмеров от 4 до 24 отверстий, каждый из которых доступен в двух исполнениях – с изоляторами на DIN рейку и угловыми изоляторам. Шины применяются при сборке щитового оборудования и в качестве комплектующих в широком спектре электротехнических установок.
  • Крепление шины c DIN изолятором предусмотрено по центру через изолятор на 35 мм монтажную DIN-рейку;
  • Материал шины – латунь марки ЛС57 с содержанием меди не менее 57%;