Бренды
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 300мА тип A 6кА OptiDin D63-24C25-A-У3-RR
Компактный дифференциальный автомат производства КЭАЗ предназначен для бытового и коммерческого применения. Используется для защиты жизни человека от поражения электрическим током и защиты имущества от пожара в квартирах, коттеджах, торгово-офисных помещениях.
Преимущества:
- Возможность установки в качестве вводного устройства благодаря высокому значению ПКС – 6 кА
- Тип А - многофункциональная защита от переменного, постоянного и пульсирующего токов утечки
- Компактность - занимает 2 стандартных места на DIN-рейке
- Простой монтаж на DIN-рейку за счет наличия защелки с двумя фиксированными положениями
- Контроль положения контактов благодаря цветовому индикатору
- Отсутствие ложных срабатываний благодаря повышенной помехозащищенности
- Уверенность в том, что подключенные проводники не перегреются и не оплавятся, благодаря оригинальной конструкции контактных зажимов
- Возможность установки в не отапливаемых помещениях - работоспособность в диапазоне температур - от -25 до +40оС
- Возможность установки в местах с повышенной влажностью и резкими перепадами температур благодаря покрытой лаком электронной плате
История просмотров:
Материал:
Латунь
Тип поверхности:
Необработанная
Номинальный ток In:
100
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
108,24
руб.
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип A ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-1
Способ монтажа:
DIN-рейка 35 мм
Глубина монтажа, установки:
66
Номинальный ток:
16
Купить (шт):
Цена за 1 шт:
1 582,62
руб.
Уважаемые покупатели! На сайте указана розничная цена!!! По оптовым ценам и скидкам уточняйте у наших менеджеров по телефону 8(499)213-00-79. Также вы можете ознакомиться с этой информацией в прайс-листах.
