ЭРА Драйвер TRM20-DRH200 потайной для магнитной трековой системы NOVA 230В 50-60Гц 200Вт
Своевременное исполнение заказов.
Драйвер ЭРА TRM20-DRH200 потайной для магнитной трековой системы NOVA 50-60Гц 200Вт
Драйвер для установки в магнитные трековые шинопроводы NOVA. Вх. Напряжение - 230В 50-60 Гц. Исх. Напряжение 48В. Мощность 100Вт.