ЭРА Магнитный трековый светильник TRM20-2-22-12W4K-B для системы NOVA 48V 12Вт 4000К заливающий свет
Своевременное исполнение заказов.
Трековый светильник для магнитного шинопровода ЭРА предназначен для использования в качестве источника света в магнитных шинопроводах с напряжением питания 48 В. Магнитный трековый светильник TRM20-2-22-12W3K-B. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Мощность 12 ватт. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет вращающийся корпус, позволяющий регулировать направления светового потока, и широкий угол рассеивания, что делает его идеальным источником света для создания основного освещения и зонирования пространства.
Род тока:Переменный ток (AC)
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:12
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)