Светильник светодиодный SPP-201-0-40K-E36 36Вт 4000К IP65 3420лм IP65 1200мм БАП 1ч линейный матов.
Своевременное исполнение заказов.
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-40K-E36 36Вт 4000K 3420Лм IP65 1200мм с бап 1 час матовый
Линейные светильники ЭРА SPP-201 абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения как производственных помещений, так и пространств бытового сектора. За счёт своих высоких светотехнических характеристик они создают яркий качественный свет в цехах, складах, паркингах, гаражах, подвалах, подсобках. Хорошая защита от влаги и пыли (IP65) позволяет эффективно использовать данные осветительные приборы в помещениях с повышенной влажностью и высоким содержанием в воздухе мелких частиц. Удлинённая конструкция корпуса равномерно распределяет свет в больших по площади помещениях как с низкими, так и с высокими потолками. Экономичная светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергию до 80%. Помимо крепкого корпуса, светильники ЭРА SPP-201 имеют ударопрочный плафон из поликарбоната IK08. Провод вводится через гермоввод - удобно: для обеспечения герметичности подключения не требуется распаячная коробка. Упрощён и монтаж: отсек для подключения без винтов, разбирать корпус не нужно. Коэффициент пульсации ЭРА SPP-201 менее 5%, что является хорошей характеристикой для освещения нежилых помещений. ЭРА предлагает линейные светильники SPP-201 нейтральной белой (4000К) и холодной белой (6500К) цветовой температуры. Коэффициент мощности PF > 0,95. Диапазон рабочих напряжений: 170 - 260 В. Гарантия - 3 года. Габаритная яркость: &8804; 5000 кд/м2. Класс светораспределения: П. Класс по ограничению яркости: 3. C блоком аварийного питания.
Класс защиты от поражения электрическим током:II
Ширина:76
Цоколь (патрон) лампы:Нет (без)
Способ присоединения:Винтовая клемма
Цвет корпуса:Серый
Род тока:Переменный ток (AC)
С датчиком движения:Нет
Исполнение решетки:Нет (без)
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:70-79 (класс 2А)