Светильник светодиодный трековый TRM20-4-22-12W3K-B 12Вт 1ф черн. Эра Б0054815
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-4-22-12W3K-B для системы NOVA 48V 12Вт 3000К направленный свет чёрный
Магнитный трековый светильник TRM20-4-22-12W3K-B. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Мощность 12 ватт. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет вращающийся корпус, позволяющий регулировать направления светового потока, и угол рассеивания 30 градусов, что делает его идеальным источником света для создания акцентов в помещении и зонирования пространства.
Род тока:Переменный ток (AC)
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:12
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)