Светильник светодиодный TRM20-6-15W4K-B 15Вт 4000К 48В для системы NOVA магнитный трековый направлен
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-6-15W4K-B для системы NOVA 48V 15Вт 4000К направленный свет чёрный
Магнитный трековый светильник TRM20-6-15W4K-B. Цветовая температура 4000К, индекс цветопередачи СRI>90. Мощность 15 ватт. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет вращающийся корпус, позволяющий регулировать направления светового потока, и угол рассеивания 30 градусов, что делает его идеальным источником света для создания акцентов в помещении и зонирования пространства.
Класс защиты от поражения электрическим током:III
Ширина:60
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:15
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)