Светильник трековый магнитный TRM20-1-30-10W3K-B для системы NOVA 30см 48В 10Вт 3000К заливающий све
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-30-10W3K-B для системы NOVA 30см 48V 10Вт 3000К заливающий свет чёрный
Магнитный линейный трековый светильник TRM20-1-30-10W3K-B. Длина корпуса 30 см. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет широкий угол рассеивания и подойдет для создания заливающего освещения.
Класс защиты от поражения электрическим током:III
Ширина:22
Отражатель:Нет (без)
Цоколь (патрон) лампы:Нет (без)
Сечение жилы:.75
Способ присоединения:Плоский штекер
Цвет корпуса:Черный
Защитное покрытие поверхности:Пластиковое покрытие
Род тока:Переменный ток (AC)
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:10
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)