Светильник трековый магнитный TRM20-1-90-20W3K-B для системы NOVA 90см 48В 20Вт 3000К заливающий све
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-90-20W3K-B для системы NOVA 90см 48V 20Вт 3000К заливающий свет чёрный
Магнитный линейный трековый светильник TRM20-1-90-20W3K-B. Длина корпуса 90 см. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет широкий угол рассеивания и подойдет для создания заливающего освещения.
Род тока:Переменный ток (AC)
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:20
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)