Светильник трековый магнитный TRM20-3-22-12W3K-B для системы NOVA 48В 12Вт 3000К направлен. свет чер
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W3K-B для системы NOVA 48V 12Вт 3000К направленный свет чёрный
Магнитный линзованный трековый светильник ЭРА TRM20-3-22-12W3K-B. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Мощность 12 ватт. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Светильник имеет направленный свет и подойдет для расстановки акцентов в помещении.
Род тока:Переменный ток (AC)
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:12
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)