Светильник трековый магнитный TRM20-6-10W3K-B для системы NOVA 48В 10Вт 3000К направлен. свет черн.
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-6-10W3K-B для системы NOVA 48V 10Вт 3000К направленный свет, чёрный
Магнитный трековый светильник TRM20-6-10W3K-B. Цветовая температура 3000К, индекс цветопередачи СRI>90. Мощность 10 ватт. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет вращающийся корпус, позволяющий регулировать направления светового потока, и угол рассеивания 30 градусов, что делает его идеальным источником света для создания акцентов в помещении и зонирования пространства.
Класс защиты от поражения электрическим током:III
Ширина:49
Отражатель:Нет (без)
Цоколь (патрон) лампы:Нет (без)
Сечение жилы:.75
Способ присоединения:Плоский штекер
Цвет корпуса:Черный
Защитное покрытие поверхности:Пластиковое покрытие
Род тока:Переменный ток (AC)
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:10
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)