Светильник трековый магнитный TRM20-8-10W4K-B для системы NOVA 80см 48В 10Вт 4000К заливающ. свет че
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-8-10W4K-B для системы NOVA 60 см 48V 10Вт 4000К с заливающим светом чёрный
Класс защиты от поражения электрическим током:III
Ширина:28
Внешний диаметр:68
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:10
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)