Светильник трековый магнитный TRM20-8-14W3K-B для системы NOVA 80см 48В 14Вт 3000К заливающ. свет Эр
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-8-14W3K-B для системы NOVA 80 см 48V 14Вт 3000К с заливающим светом
Класс защиты от поражения электрическим током:III
Ширина:28
Внешний диаметр:68
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:14
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)