Светильник трековый TRM20-1-30-10W4K-B 10Вт 4000К 48В 30см магнитный для системы Nova заливающ. свет
Своевременное исполнение заказов.
Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-1-30-10W4K-B для системы NOVA 30см 48V 10Вт 4000К заливающий свет чёрный
Магнитный линейный трековый светильник TRM20-1-30-10W4K-B. Длина корпуса 30 см. Цветовая температура 4000К, индекс цветопередачи СRI>90. Напряжение питания 48V. Материал корпуса алюминий. Световой прибор имеет широкий угол рассеивания и подойдет для создания заливающего освещения.
Род тока:Постоянный ток (DC)
С датчиком движения:Нет
Подходит для лампы мощностью с:10
Устройство управления:LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Индекс цветопередачи:90-100 (класс 1А)